Многофункциональный цифровой мультиметр UNI-T UTM 153 (UT53)
Прибор питается от 9 В батареи. Мультиметр UNI-T UTM 153 (UT53) позволяет измерять постоянное и переменное напряжение, силу постоянного и переменного тока, емкость, температуру, а также проверять проводимость электрических цепей, тестировать диоды и транзисторы.
Технические характеристики:
- Дисплей - ЖКД 33 * 65 мм;
- Постоянное напряжение: диапазон - 200мВ / 2В / 20В / 200В / 1000В, погрешность - + - (0,5% + 3);
- Переменная напряжение: диапазон - 200мВ / 2В / 20В / 200В / 7500В, погрешность - + - (0,8% + 3);
- Постоянный ток: диапазон - 2мА / 20мА / 200мА / 20А, погрешность - + - (0,8% + 1)
- Переменный ток: диапазон - 20мА / 200мА / 20мА, погрешность - + - (1,0% + 3);
- Сопротивление: диапазон - 200 Ом / 2 кОм / 20 кОм / 200 кОм / 2 МОм / 20 МОм / 200 МОм, погрешность - + - (0,8% + 1)
- Емкость: диапазон - 2 нФ / 20 нФ / 200 нФ / 2 мкФ / 20 мкФ, погрешность - + - (1,0% + 3);
- Температура: диапазон - от -20 ° C до 300 ° C, погрешность - + - (1,0% + 3);
- Входное сопротивление - 10 МОм;
- Питание - батарея 9 В (6F22);
- Вес - 580 г;
- Размеры - 190 * 88 * 34 мм.
Гарантия
Гарантия на инструменты - 14 дней при отсутствии механических повреждений, царапин и следов использования
Ремонт телефонов
Мы занимаемся ремонтом смартфонов и планшетов любой сложности - детальнее в разделе ремонтов.
Преимуществом ремонта телефона в нашем сервисном центре является гарантия на установленную запчасть сроком 30 дней.
Мы осуществляем ремонт телефонов почтой. Вы можете отправить нам нерабочий телефон, мы отремонтируем и отправим его Вам обратно. Можно выбрать любого удобного перевозчика и способ оплаты.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять запчасть на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
Заказывайте инструменты для ремонта телефонов в сервисном центре Экран
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNI-T |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Общие | |
| Высота | 40 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 200 мм |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Цвет | Разные цвета |
| Напряжение | 1000 В |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 1 431 ₴



