Цифровой мультиметр Pro'sKit MT-1508
973 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01585
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
Цифровой мультиметр Pro'sKit MT-1508 для измерения постоянного и переменного тока, напряжения, сопротивления, а также тестирования диодов и прозвонка цепи с автоматическим выбором диапазона и бесконтактным детектором напряжения.
Гарантия
Гарантия на инструменты - 14 дней при отсутствии механических повреждений, царапин и следов использования
Ремонт телефонов
Мы занимаемся ремонтом смартфонов и планшетов любой сложности - детальнее в разделе ремонтов.
Преимуществом ремонта телефона в нашем сервисном центре является гарантия на установленную запчасть сроком 30 дней.
Мы осуществляем ремонт телефонов почтой. Вы можете отправить нам нерабочий телефон, мы отремонтируем и отправим его Вам обратно. Можно выбрать любого удобного перевозчика и способ оплаты.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять запчасть на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
Заказывайте инструменты для ремонта телефонов в сервисном центре Экран
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro'sKit |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Общие | |
| Высота | 40 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 200 мм |
| Напряжение | 1000 В |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 973 ₴



