Верхняя часть демпфера подвеса камеры для DJI Mavic 3
529 ₴
- Готово к отправке
- Код: 30246
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
Верхняя часть демпфера для DJI Mavic 3, gimbal damper upper bracket
Верхняя часть демпфера подвеса для DJI Mavic 3 — это элемент системы амортизации подвеса, который обеспечивает стабильность камеры во время полета и уменьшает влияние вибраций от двигателей и корпуса дрона.
Деталь устанавливается в верхней части узла подвеса и работает в паре с резиновыми демпферами (амортизаторами), формируя систему гашения колебаний. Она выполняет роль фиксирующего и поддерживающего элемента, удерживающего подвес в правильном положении и обеспечивающего плавную работу стабилизации.
Совместимые модели:
- Mavic 3
- Mavic 3 Cine
- Mavic 3 Classic
- Mavic 3T
- Mavic 3E
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10 г |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рамы, лучи, демпферы |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 25 |
| Гарантийный срок | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | кріплення |
- Цена: 529 ₴



