


Двигатель 730KV 3110 V3 4-6S BrotherHobby Avenger, для Long-Range дронов 7-10", агро-, промышленных FPV
815 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24815
+380 (66) 422-79-49
viber
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двигатель для квадрокоптера BrotherHobby Avenger
Характеристики:
- Диаметр статора: 31 мм;
- Высота статора: 10 мм;
- KV (обороты на вольт): 730;
- Рабочее напряжение: 4-6S;
- Максимальный ток: 38.7А;
- Максимальная тяга: 3347 г;
- Крепление двигателя: 19x19 мм;
- Крепление пропеллеров: M5;
- Вес: 76 г;
- Кабель: 18AWG, длина 250 м.
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BrotherHobby |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 76 г |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотор |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 135 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | мотор |
Информация для заказа
- Цена: 815 ₴



