Преобразователь питание XT60 → USB-A 5V 2A, с LED-дисплеем, зарядка телефонов от FPV АКБ
350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 29812
+380 (66) 422-79-49
viber
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
USB преобразователь 2S–6S LiPo/Li-ion на 5V/2A с индикатором
ВАЖНО: Аккумулятор не входит в комплект.
Компактный преобразователь питающего напряжения и зарядки USB-устройств от литиевых аккумуляторов 2S–6S. Идеальное решение для полевых условий, FPV, кемпинга и аварийного питания.
Основные особенности:
- Цифровой индикатор напряжения – удобный контроль уровня заряда аккумулятора
- Поддержка 2S–6S Li-ion/LiPo — широкий диапазон входного напряжения
- Стабильный выход 5V/2A – подходит для смартфонов, планшетов, камер, Bluetooth-гарнитур
- Стандартный USB-выход – можно подключать любые USB-устройства
- Подходит для питания USB-лампы, вентилятора, павербанков и других 5V устройств
- Возможность заряжать несколько устройств через разветвитель USB
- Малый вес и компактный размер – удобно брать с собой
Характеристики:
- Входное напряжение: 2S-6S Li-ion / LiPo (7.4-22.2V)
- Выходное напряжение: 5V
- Максимальный ток: 2A
- Тип разъема: XT60
- Выходной интерфейс: USB
- Размеры: 53х15х8 мм
- Вес: ≈10 г
- Важно: аккумулятор в комплект не входит
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10 г |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Регулятор питания и реле |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 35 |
| Гарантийный срок | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | аксесуари |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴









