Датчик воздушной скорости Holybro 19013 DLVR DroneCAN, трубка Пито PT40, для ArduPilot и крыльев
7 327 ₴
- Готово к отправке
- Код: 29787
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
Датчик воздушной скорости Holybro 19013 AIRSPEED
Holybro DroneCAN Airspeed – это промышленный модуль измерения дифференциального давления для точного определения воздушной скорости БПЛА (самолеты, VTOL, крылатые платформы). Оснащен цифровым сенсором DLVR-L10D и работает на прошивке AP-Periph (DroneCAN), обеспечивая стабильные и точные данные в широком диапазоне температур и скоростей.
Преимущества и особенности:
- Широкий диапазон измерения: до 2500 Pa (до 226,8 км/ч / 141 mph)
- Сенсор DLVR-L10D (ALLSENSORS) с технологией CoBeam — минимальный температурный дрейф
- Высокая точность: погрешность <1% в широком температурном диапазоне
- Поддержка DroneCAN — цифровой протокол передачи данных, совместимость с PX4 и ArduPilot, стабильная коммуникация без шумов аналоговых линий
- Промышленный уровень исполнения — контроллер STM32G473 (170 MHz), прошивка AP-Periph, низкое энергопотребление
- Прочный алюминиевый корпус — защита от повреждений, подходит для полевых условий, надежная конструкция для длительной эксплуатации
- Стабильная работа при изменяющихся атмосферных условиях — от -20°C до +85°C
- Корректное измерение даже при интенсивном воздушном потоке. Минимальные искажения показаний
Характеристики:
- MCU: STM32G473CE, 170 MHz
- Память: 128 KB RAM / 512 KB Flash
- Сенсор: DLVR-L10D
- Диапазон давления: до 2500 Pa
- Максимальное давление: 75 kPa
- Диапазон скорости: 0-226,8 км/ч
- Точность: <1.0%
- Протокол: DroneCAN
- Прошивка: AP-Periph
- Совместимость: PX4, ArduPilot (CAN-интерфейс)
- Питание: 4.75–5.25V
- Потребление тока: ~100 mA
- Рабочая температура: −20…+85 °C
- Размеры модуля: 29×35.5×16.5 мм
- Вес: 17.4 г
Комплектация SKU19012:
- 1х DroneCAN Airspeed Sensor DLVR
- 1х Резиновая трубка 100 см
- 1х Трубка Пито PT40
- 1х Кабель GH 4P
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Holybro |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 38 г |
| Высота | 155 мм |
| Длина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Датчики и бортовые измирительные приборы |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 1 |
| Гарантія | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | аксесуари |
- Цена: 7 327 ₴










