

Корпус луча M3 для DJI Matrice 300, задняя левая, короткая
1 228 ₴
- Готово к отправке
- Код: 29897
+380 (66) 422-79-49
viber
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус для DJI Matrice 300, frame arm carbon tube M3
Состояние: снято с дрона.
Корпус луча M3 для DJI Matrice используется для сохранения прочности и стабильности конструкции дрона, обеспечивая правильное крепление заднего левого луча и совместимость с мотором и другими компонентами.
Особенности:
- Расположение: задний левый (M3)
- Более короткая версия корпуса
- Соответствие штатным точкам крепления
Совместимые модели:
- DJI Matrice 300
- DJI Matrice 350
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DJI |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 45 мм |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Рамы, лучи, демпферы |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 135 |
| Гарантийный срок | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | аксесуари |
Информация для заказа
- Цена: 1 228 ₴



