


Пропеллер 7х5Eх2 Gemfan VORTEX Electric, левый CCW, 2 лопасти, для БПЛА с фиксированным крылом
151 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 29795
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
Пропеллер 7х5Eх2 Gemfan VORTEX Electric
Пропеллер Gemfan VORTEX 7×5E×2 предназначен для электродвигателей и использования на БПЛА с фиксированным крылом. Левое вращение (CCW) обеспечивает правильную работу в парных силовых установках или конфигурациях, где требуется компенсация крутящего момента.
Размер 7 дюймов и шаг 5 дюймов обеспечивают стабильную тягу, хорошую эффективность и оптимальный баланс скорости и нагрузки для крылатых платформ.
Особенности:
- 2-х лопастная конструкция с диаметром 7 дюймов и шагом 5 дюймов придает повышенную аэродинамику и эффективность во время полета
- Изготовлен из высокопрочного нейлона
- Оптимизирован для высокой электрической тяги с точной балансировкой
Характеристики:
- Диаметр пропеллера: 7 дюймов
- Шаг: 5 дюймов
- Лопасти: 2
- Вращение: левый (CCW)
- Диаметр опорного диска: 12.8 мм
- Толщина лопасти в корне: 8.1 мм
- Диаметр центрального отверстия: 6.35 мм/0.25 дюймов
- Адаптеры: 3 мм / 4 мм / 5 мм / 6 мм
- Вес: 9.9 г (1 шт)
- Общий вес: 24.68 г
- Назначение: БПЛА с фиксированным крылом
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GemFan |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 25 г |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 22 |
| Гарантія | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип | Пропеллеры |
| Тип для Епіцентру 50 | лопать |
- Цена: 151 ₴



