



Пропеллеры для дронов 9x4.5x3 AMM, 2 пары (2хCW+2хCCW) 9", 3 лопасти, поликарбонат, 14.6g, черные
494 ₴
- Готово к отправке
- Код: 29715
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
Пропеллеры 9x4.5x3 для квадрокоптеров 9", украинское производство
Пропеллеры AMM 9×4.5×3 – это комплект из четырех трехлопастных пропеллеров украинского производства, разработанные для FPV-дронов, которым нужен плавный полет, стабильная тяга и минимальные вибрации. Карбононаполненный полиамид гарантирует прочность и стабильную работу даже под высокими нагрузками.
Преимущества:
- Стабильная и равномерная тяга
- Меньше вибраций – лучший контроль
- Прочный композитный материал, стойкий к ударам и износу
- Оптимальный баланс между тягой и эффективностью
- Простой монтаж и совместимость с популярными FPV-платформами
Технические характеристики:
- Размер: 9×4.5×3
- Диаметр: 9"
- Шаг: 4.5
- Количество лопастей: 3
- Направление вращения: CW/CCW
- Материал: карбононаполненный полиамид (композит)
- Втулка: 16.7 мм / 9 мм
- Вал: M5
- Вес: 14.6 г (1 шт)
- Цвет: черный
- Страна производства: Украина (AMM), протестированы
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 14 г |
| Высота | 245 мм |
| Длина | 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 220 мм |
| Материал | Поликарбонат |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 120 |
| Гарантія | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип | Пропеллеры |
| Тип для Епіцентру 50 | лопать |
- Цена: 494 ₴



