
Задняя крышка подвеса для Autel EVO Max 4T, Original, Updated Rev 2.0 (обновленная версия)
980 ₴
- Готово к отправке
- Код: 29707
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
Задняя крышка стабилизатора камеры для Autel EVO Max 4T
Задняя крышка стабилизатора (gimbal rear cover) Autel – защитная деталь для задней части гимбала камеры дрона. Выполнение функции защиты стабилизации и оптики камеры от пыли, грязи и механических повреждений во время транспортировки или полета.
Назначение:
- Защита гимбала и камеры от внешних воздействий
- Предотвращение повреждений при ушибах или падениях
- Замена поврежденной или потерянной крышки
Характеристики:
- Совместимость: Autel EVO Max 4T
- Простая установка без дополнительных инструментов
- Легкая и компактная, не влияющая на баланс гимбала
Признаки обновленной версии:
- Металлические теплоотводные вставки
- Несколько термоблоков
- Более сложный корпус
- Усиленное охлаждение
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DJI |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 22 г |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подвесы и комплектующие |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 45 |
| Гарантийный срок | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | аксесуари |
- Цена: 980 ₴



