Перемычка комплект 4 шт между лучами для рамы 15" Mark4 V3 Pro, HSKRC
254 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 29224
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
Перемычка между лучами для рамы 15" Mark4 V3 Pro
Комплект перемычек между лучами предназначен для усиления конструкции FPV-рамы Mark4 V3 Pro 15". Аксессуар повышает жесткость и стабильность рамы, уменьшает вибрации и скручивание под нагрузкой, что особенно важно для больших и тяжелых дронов с мощными моторами.
Изготовленные из прочного материала, перемычки обеспечивают надежное соединение лучей без воздействия на геометрию рамы и не требуют доработок при установке.
Совместимость:
- Рама: Mark4 V3 Pro 15"
- Бренд: HSKRC
Характеристики:
- Тип: перемычки между лучами рамы
- Назначение: усиление жёсткости и стабильности
- Монтаж: штатные места крепления
- Комплект: 4 шт
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15 г |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рамы, лучи, демпферы |
| Ширина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 105 |
| Гарантія | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | аксесуари |
- Цена: 254 ₴



