

Приемник управления ELRS 915MHz CYCLONE v2 + T-антенна, для FPV дронов
452 ₴
- Готово к отправке
- Код: 29067
+380 (66) 422-79-49
viber
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Приемник управления ELRS 915MHz для FPV моделей
Компактный приемник ExpressLRS 915 MHz (ELRS 915 RX) предназначен для FPV-дронов и RC-моделей, где важны большая дальность, стабильная связь и минимальный вес. Работает в диапазоне 750–980 МГц (FCC 915 MHz), поддерживает питание 3.6–5.5 В, оснащен антенным разъемом IPEX1 и имеет сверхмалый размер и вес всего 0.8 г, что делает его идеальным для микро- и дальнобойных FPV-сборок.
Характеристики:
- Тип устройства: приемник ELRS (ExpressLRS)
- Рабочая частота: 915 MHz (FCC)
- Модель: Generic 900 RX
- Рабочий диапазон частот: 750-980 MHz
- Выходная мощность TX: 50 мВт (20 dBm)
- Антенный разъем: IPEX 1
- Входное питающее напряжение: 3.6–5.5 V
- Вес: 0.8 г (только приемник)
- Габаритные размеры: 19.5×10.5×6 мм
- Антенна: всенаправленная
- Диапазон частот антенны: от 900 МГц до 930 МГц
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 г |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Приемники и передатчики радиосигнала |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 20 |
| Гарантія | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | приймач |
Информация для заказа
- Цена: 452 ₴



