

Сервопривод SURPASS Hobby S0009M 9G 360°, цифровой, металлический редуктор, для FPV дронов
484 ₴
- Готово к отправке
- Код: 29358
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
Сервопривод SURPASS Hobby S0009M для квадрокоптеров
SURPASS Hobby S0009M – это компактная микросерва с металлическим редуктором, предназначенная для использования в RC-моделях, робототехнике и других проектах, где важны небольшие размеры, точность и надежность. Серво обеспечивает стабильную работу при напряжении 4.8–6V и отличается хорошим балансом скорости и крутящим моментом.
Благодаря металлическим шестерням модель обладает повышенной износостойкостью по сравнению с пластиковыми аналогами, а core-мотор гарантирует плавный ход и быструю реакцию.
Технические характеристики:
- Бренд: SURPASS Hobby
- Модель: S0009M
- Тип сервопривода: аналоговый
- Тип двигателя: core motor
- Тип редуктора: металлические шестерни
- Рабочее напряжение: 4.8 – 6.0 V DC
- Рабочая частота: 1520 μs/333 Hz
- Крутящий момент: 1.1 кг·см при 4.8 V; 1.4 кг·см при 6.0 V
- Скорость вращения (без погрузки): 0.11 с/60° при 4.8 V; 0.09 с/60° при 6.0 V
- Размеры: 23×12×27.3 мм
- Вес: 13.5 г
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HOBBY |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 14 г |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сервоприводы и комплектующие |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 15 |
| Гарантія | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | мотор |
- Цена: 484 ₴



