Фильтр скачков напряжения Flywoo XT30-TVS, комплект 5шт, антишумный, 2S–6S LiPo, для защиты электроники FPV
491 ₴
- Готово к отправке
- Код: 29299
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
Фильтр для защиты от скачков напряжения Flywoo XT30-TVS
Фильтр защищает электронику дрона, предотвращая прохождение скачков напряжения к чувствительным компонентам. TVS-диоды поглощают импульсы, а низко-ESR конденсаторы уменьшают пульсации, вызванные ESC.
Модуль не только защищает компоненты, но и существенно улучшает качество видео, уменьшая "ripple" шум и помехи. Фильтр монтируется непосредственно на разъем питания XT60, что позволяет сохранить аккуратную сборку и не перегружать пед ESC.
Ключевые преимущества:
- Активная защита: TVS-диод мгновенно поглощает опасные скачки напряжения
- Уменьшение шумов: Low ESR конденсаторы фильтруют электрические помехи
- Аккуратный монтаж: прямая установка на XT30
- Высокое напряжение: плата рассчитана до 28V (LiPo 6S)
Характеристики:
- Максимальное рабочее напряжение: до 28V (LiPo 6S)
- Тип диода: TVS
- Разъем: XT30
- Комплектация: 5× PCB Flywoo XT60; 5× конденсаторов Low ESR 220µF 25V
- Рекомендовано для: 2S–4S Micro дронов, CineWhoop, Toothpick FPV
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Регулятор питания и реле |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 25 |
| Гарантийный срок | 1 |
| Количество в упаковке | 5 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | аксесуари |
- Цена: 491 ₴



