Приемник управления ELRS 915/2400MHz BAYCK Dual Band Gemini ICLR1121+ESP32 PICO+TCXO+T-антенны 120+80мм
1 295 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24873
+380 (66) 422-79-49
viber
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Приемник управления ELRS 915/2400MHz для FPV моделей
Характеристики:
- Протокол связи: ELRS;
- RF чип: ICLR1121+ESP32 PICO+TCXO;
- Рабочая частота: 915/2400 МГц;
- Рабочее напряжение: 3.6-5.5 В;
- Мощность TX: 2*100мВт;
- Размер приемника: 27х16 мм;
- Тип коннектора: IPEX1;
- Вес: 1.8 г (без антенны);
- Длина Т-антен: 80 / 120 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BAYCK |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 г |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Приемники и передатчики радиосигнала |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 25 |
| Гарантія | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | приймач |
Информация для заказа
- Цена: 1 295 ₴








