

Стек полетный контроллер+регулятор моторов FC&ESC SoloGood F722 V1 2-6S 30X30 + 60A ESC, FPV дронов
2 604 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24501
+380 (66) 422-79-49
viber
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стек FC&ESC SoloGood F722 для квадрокоптеров
Характеристики полетного контроллера:
- MCU: STM32F722RET6
- IMU (Gyro): ICM42688P
- Барометр: встроенный DPS310
- OSD Chip: AT7456E сhip
- UART (количество портов): 6
- Blackbox: 16 Мб;
- Количество поддерживаемых двигателей: M1-M8
- Входящее напряжение: 3-6S LiPo (11V-30V макс.)
- Отверстие для установки: 30.5×30.5мм (диаметр отверстия 4мм)
- Вес: 8.1 г
Характеристики регулятора моторов:
- Прошивка: BLHELI-S J-H-30-16.7
- Постоянный ток: 55А
- Максимальный ток: 60А
- ESC протокол: DSHOT300/600
- Входное напряжение: 3-6S
- Гальванометр: да
- TVS диодная защита: есть
- Наружный конденсатор: 1000uF Low ESR Capacitor (в комплекте)
- Монтажный размер: 30,5x30,5 мм (диаметр отверстия 4 мм)
- Размер: 41,5х42 мм
- Вес: 15 г
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 23 г |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полетный контроллер |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 140 |
| Гарантія | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | аксесуари |
Информация для заказа
- Цена: 2 604 ₴



