


GPS модуль для дрона Holybro M9N GNSS с компасом, LED-индикатор, GHR1.25 10pin, для Pixhawk/ArduPillot
3 927 ₴
- Нет в наличии
- Код: 28929
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
Модуль GPS с компасом Holybro M9N GNSS для квадрокоптера
Holybro M9N GPS Module с 10-контактным кабелем JST GH 1.25 мм – высокоточный GPS-модуль для контроллеров полета и Pixhawk/Ardupilot, оснащенный встроенным компасом IST8310 и трехцветным LED-индикатором для удобного отслеживания статуса сигнала. Модуль поддерживает скорость передачи данных 115200 бод и обновление 5 Гц, что обеспечивает стабильную навигацию и точное позиционирование дрона.
Модуль снабжен защитным корпусом. Интегрированный низкошумный регулятор 3,3 В и LNA MAX2659ELT обеспечивают высокую чувствительность сигнала, а антенна типа patch гарантирует стабильный приём даже в сложных условиях.
Характеристики:
- Модуль GPS: Ublox M9N
- Компас: IST8310 интегрированный
- Чувствительность: 167 dBm
- Холодный старт: 26 с
- LNA: MAX2659ELT
- Антенна: керамическая patch, 25×25×4 мм
- Регулятор: низкошумный 3,3V
- Потребление: <150 mA при 5 V
- LED: трехцветный индикатор статуса
- Корпус: защитный
- Длина кабеля: 26 см
- Общие размеры: диаметр 50 мм, вес 32 г
- Поддержка скорости передачи: 115200 бод, обновление 5 Гц
- Этот GPS-модуль предназначен для использования с контроллерами полета Pixhawk серии 10pin через порты GPS Module или GPS1.
- Кнопка безопасности (Safety Switch) для активации/деактивации модуля
Пены 10-контактного разъема:
- VCC 5V (красный)
- RX
- TX
- SCL
- SDA
- SAFETY_SWITCH
- SAFETY_SWITCH_LED
- VDD_3V3
- BUZZER
- GND
Комплектация:
- 1× Модуль GPS Holybro M9N
- 1х Подставка-перемычка типа «X»
- 1× Углеродные стержни 70 мм и 140 мм
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Holybro |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 32 г |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Модули GPS и компасы |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 70 |
| Гарантія | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | аксесуари |
- Цена: 3 927 ₴



