

GPS модуль для дрона SEQURE M10-18 GNSS, 18х18х8mm, 7.2 грамм, без компаса
939 ₴
- Нет в наличии
- Код: 28804
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
Модуль GPS без компаса SEQURE M10-18 для квадрокоптера
SEQURE M10-18 GPS модуль – это высокоточный и эффективный GPS приемник, использующий 10-е поколение чипа для обеспечения быстрого позиционирования с низким потреблением энергии. Модуль поддерживает выходной протокол UBLOX и частоту вывода 10 Гц, что позволяет обеспечить высокую скорость обновления данных и точность позиционирования.
Для удобства подключения предусмотрены два метода подключения: прямое подключение через SH1.0-4P коннектор и паяльные площадки на плате, что обеспечивает высокую совместимость с разными системами.
Характеристики:
- Чип: M10 (чип 10-го поколения)
- Частота: GPS L1, GLONASS L1, BDS B1, GALILEO E1, SBAS L1, QZSS L1
- Входное напряжение: 5В
- Антенна: керамическая антенна
- Канал: 72
- Скорость передачи данных: 115 200 бит/с
- Протокол: UBLOX
- Интерфейс: SH1.0-4P коннектор, PCB площадки для удобного подключения
- Выходная частота: 1 Гц-10 Гц (10 Гц по умолчанию)
- Точность скорости: 0,05 м/с
- Точность горизонтального позиционирования: 2D ACC 1,5 м (на улице)
- Чувствительность приёма: Trace: -162 дБм. Capture: -160 дБм
- Рабочая температура: от -40°C до +85°C
- Температура хранения: от -40°C до +105°C
- Вес: 7.2 г
- Размер: 18х18х8 мм
Комплектация:
- 1x GPS модуль SEQURE M10-18
- 1x Кабель для подключения
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ACC |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7 г |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Модули GPS и компасы |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 25 |
| Гарантія | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | аксесуари |
- Цена: 939 ₴



