
GPS модуль для дрона SEQURE M10-12 GNSS, 12x16x4.5mm, 2.3 грамм, без компаса, ультракомпактный
879 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28803
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
Модуль GPS с компасом SEQURE M10-12 для квадрокоптера
Sequre M10-12 GPS модуль — это миниатюрный GPS приемник, который имеет вес всего 2.3 г. Благодаря использованию чипа M10, этот модуль обеспечивает более быструю и более точную локализацию, что делает его идеальным выбором для малых дронов, в частности 3-4" микро дронов или 5" ультралегких дронов. Модуль имеет компактные размеры 12x16x4.5 мм, что позволяет интегрировать его в ограниченное пространство без воздействия на вес и размер дрона.
Характеристики:
- Чип: M10 (чип 10-го поколения)
- Частота: GPS L1, GLONASS L1, BDS B1, GALILEO E1, SBAS L1, QZSS L1
- Входное напряжение: 5В
- Антенна: керамическая антенна
- Канал: 72
- Скорость передачи данных: 115 200 бит/с
- Протокол: UBLOX
- Интерфейс: SH0.8-4P коннектор, PCB площадки для удобного подключения
- Выходная частота: 1 Гц-10 Гц (10 Гц по умолчанию)
- Точность скорости: 0,05 м/с
- Точность горизонтального позиционирования: 2D ACC 1,5 м (на улице)
- Чувствительность приёма: Trace: -162 дБм. Capture: -160 дБм
- Рабочая температура: от -40°C до +85°C
- Температура хранения: от -40°C до +105°C
- Вес: 2.3 г
- Размер: 12х16.4х5 мм
Комплектация:
- 1x GPS модуль SEQURE M10-12
- 1x Кабель для подключения
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ACC |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 г |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Модули GPS и компасы |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 12 |
| Гарантія | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | аксесуари |
- Цена: 879 ₴



