
Полетный контроллер SEQURE H743 V2 ICM-42688-P, 4-8S Dual BEC, для дронов X8, гоночных дронов
2 427 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28795
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
Полётный контроллер FC SEQURE H743 V2 для квадрокоптера
SEQURE H743 V2 Flight Controller (FC) — высокопроизводительный FC для FPV дронов, идеален для гоночных дронов, аэрофотосъемки и фристайл полетов. Оснащенный мощным процессором STM32H743, ICM42688P гироскопом, а также двумя выходами BEC, этот контроллер обеспечивает точный контроль, стабильность и высокую надежность в разных условиях полетов.
Основные преимущества:
- Мощный процессор: Оснащен STM32H743 с частотой до 480MHz, что обеспечивает быструю реакцию и точное управление.
- Точный гироскоп: Использует ICM42688P гироскоп, что позволяет добиться высокой стабильности и точности управления.
- Встроенные функции: Оборудованный барометром BMP280, OSD чипом AT7456E, и черным ящиком на 16 МБ для записи всех данных полета.
- Широкий диапазон подключений: Имеет 6 UART портов для подключения различных устройств и возможность управлять 8 моторами, что удобно для создания X8 конфигураций.
- Двойной BEC выход: Предоставляет два выхода BEC - 5V/2.5A и 10V/2A, что позволяет подключать DJI O3 или аналоговый VTX напрямую.
- Компактный дизайн.
- LED и Телеметрия: Поддержка WS2812 LED лент, бузер, а также RX8 телеметрия для улучшения функционала.
- Тип USB: Type-C для удобного подключения.
Характеристики:
- Процессор: STM32H743
- Частота: 480MHz
- Гироскоп: ICM-42688-P
- Барометр: BMP280
- OSD: AT7456E
- Blackbox: 16Mb флеш-памяти
- UARTS: 6
- Входное напряжение: 4-8S Lipo
- Выход BEC: 5V/2.5А, 10V/2А
- Управляющий двигатель: M1-M8
- Светодиод: Светодиодная лента WS2812
- Buzzer: Поддержка
- Телеметрия ESC: RX8
- Прошивка: SEQUREH7V2
- USB: Type-C
- Расстояние между монтажными отверстиями: 20*20мм, Φ4мм/M3|30.5*30.5мм, Φ4мм/M3
- Размер: 36.5х36.5х6 мм
- Вес: 7.3 г
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7 г |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полетный контроллер |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 55 |
| Гарантія | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | аксесуари |
- Цена: 2 427 ₴



