



Двигатель 1115KV 2812 4-6S SEQURE Q2812 для FPV дронов 7-9", бесколлекторный
1 053 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28792
+380 (66) 422-79-49
viber
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двигатель для квадрокоптера SEQURE Q2812
SEQURE Q2812 Brushless Motor – высокопроизводительный мотор для 7/8/9-дюймовых FPV дронов.
Основные преимущества:
- Мощный мотор: 28×12 мм 12-slot статор с высокочистой медной обмоткой для значительного увеличения мощности и взрывной тяги.
- Сильная магнитная система: 14-полюсный изогнутый магнит устойчив к высоким температурам, обеспечивает отличный крутящий момент и быструю реакцию ротора.
- Надежная конструкция: корпус из высокотвердой сплавной алюминиевой стали, обработанный с помощью высокоточных CNC технологий для стабильности и долговечности.
- Долговечность: высокотвердая нержавеющая сталь для вала двигателя и высокоточные подшипники обеспечивают длительный срок службы.
- Оптимизированное охлаждение: улучшенная аэродинамика, увеличенная площадь вентиляции и направление воздуха для длительных полетов без перегрева.
- Высокая эффективность: точная обработка и тонкая сборка, небольшой воздушный зазор, высокая эффективность работы.
- Легкий дизайн: вес всего около 74 г (включая кабель 18AWG 200 мм), что снижает общий вес и центр тяжести для лучшей маневренности.
Характеристики:
- Модель: Q2812
- KV значение: 1115KV
- Диаметр вала: 5 мм
- Размер статора: 28х12 мм
- Силиконовый провод: 18AWG, 200 мм
- Вес двигателя (с проводом): 74 г
- Ток без нагрузки (10V): 1.9A
- Рабочее напряжение: 4–6S
- Тестовое напряжение: 25V
- Максимальный ток: 46.7A
- Максимальная мощность: 1167.5W
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 74 г |
| Высота | 67 мм |
| Длина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотор |
| Ширина | 68 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 102 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | мотор |
Информация для заказа
- Цена: 1 053 ₴



