


Двигатель 100KV 9620 до 14S Hobbywing Xrotor X9 PLUS CCW с регулятором скорости, без пропеллера
11 202 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28777
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
Комбо мотор 100KV 9620 14S Hobbywing Xrotor X9 PLUS с регулятором
Комбинированный силовой комплект Hobbywing XRotor X9-PLUS разработан для тяжелых промышленных, аграрных и логистических дронов. Он обеспечивает сверхвысокую тягу, стабильность и энергоэффективность в самых сложных условиях от низких температур до высокой влажности.
Комплект включает в себя высокоточный бесколлекторный мотор 100KV с японскими подшипниками и интегрированный регулятор скорости (ESC), оптимизированный под питание 14S LiPo. Благодаря мощности, надежности и классу защиты IPX7, этот комплект подходит для профессиональных мультикоптеров, нуждающихся в стабильной работе под высокими нагрузками.
Технические характеристики:
- Максимальная тяга: 26,5 кг/ось (53,6 В)
- Рекомендуемая взлетная масса: 11-13 кг/ось (53,6 В)
- Рекомендуемая батарея LiPo: 14S (LiPo)
- Рабочая температура: -20-55°С
- Комбинированный вес: 1774 г
- Водонепроницаемость: IPX7
Мотор:
- KV: 100
- Размер статора: 96х20 мм
- Диаметр трубки: 40 мм
- Высота двигателя: 131,5 мм
- Тип двигателя: Бесколлекторный (Brushless)
- Конфигурация: 36N40P
- Водонепроницаемый подшипник
- Высокая эффективность и низкие вибрации
- Предназначен для длительной работы под высокой нагрузкой
- Вращение: CCW – против часовой стрелки
ESC:
- Рекомендуемая батарея LiPo: 6-14S литий-полимерный аккумулятор
- Уровень входного сигнала PWM: 3,3 В/5 В (совместимо)
- Частота сигнала: 50-500 Гц
- Ширина рабочего импульса: 1100-1940us (фиксировано или не может быть запрограммировано)
- Максимальное входное напряжение: 60,9 В
- Максимальный входящий ток: 120A (с хорошим рассеянием тепла)
- Максимальный пиковый ток (10 с): 150A (с хорошим рассеянием тепла)
- Монтажные отверстия: 28.4 мм-2*М3
- Защита: от перегрева, перенапряжения, короткого замыкания, блокировки
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hobbywing |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1774 г |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 160 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотор |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 1950 |
| Гарантія | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | мотор |
- Цена: 11 202 ₴



