Полетный контроллер SIYI N7 Ardupilot PX4 + модуль питания 2-14S, для промышленных UAV дронов
14 137 ₴
- Нет в наличии
- Код: 28695
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
Контроллер автопилота FC ЕSIYI N7 Ardupilot PX4
Контроллер полета SIYI N7 оснащен мощным процессором H7 с поддержкой вычислений с двойной точностью с плавающей запятой, что обеспечивает высокую скорость и точность обработки данных. Устройство имеет двойную систему IMU (инерционные датчики) и внутреннюю антивибрационную конструкцию, благодаря чему дрон получает максимальную стабильность и надежность во время полета.
Контроллер N7 совместим с открытыми платформами ArduPilot и PX4, позволяющими реализовывать широкий спектр применений — от любительских и научных проектов до индустриальных беспилотных систем, наземных и морских аппаратов, а также робототехники
Преимущества:
- Высокая точность и стабильность полета
- Поддержка современных открытых прошивок PX4 и Ardupilot
- Двойная IMU для повышенной надежности
- Компактный размер и малый вес
- Простое подключение через интерфейс USB Type-C
Технические характеристики:
- Основной процессор: STM32H743IIK6 (ARM® Cortex®-M7, 480 МГц, 2 МБ Flash, 1 МБ RAM)
- Сопроцессор: STM32F103 (ARM® Cortex®-M3, 72 МГц, 20 КБ SRAM)
- Акселерометр/Гироскоп: BMI088/ICM20689
- Электронный компас: IST8310
- Барометр: MS5611
- UART: 4 порта
- I2C: 3 порта
- CAN: 1 порт
- Выходы PWM: 8 стандартных + 5 программируемых каналов
- Вход RC (S.Bus): 1
- Вход питания (Power Module): 1
- GPS и модуль безопасности: 1 порт
- USB Type-C: 1
- Слот для карты TF: 1
- Совместимость: PX4 / Ardupilot (самолеты, мультикоптеры, вертолеты, VTOL, UGV, USV)
- Напряжение питания (через модуль питания): 4.5 – 5.5 В
- Напряжение питания USB: 5 В (±0.25 В)
- Напряжение сервоприводов: 0 – 10 В
- Рабочая температура: −20 … +65 °C
- Размеры: 47×68×19 мм
- Вес: 57 г
Комплектация:
- 1х Полетный контроллер SIYI N7
- 1х Модуль питания 2-14S
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SIYI |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 57 г |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полетный контроллер |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 220 |
| Гарантія | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | аксесуари |
- Цена: 14 137 ₴











