
Пропеллеры для дрона DJI Mavic 3 Thermal / Mavic 3 Enterprise, 1 пара, помаранчевые
339 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28690
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
Пропеллеры для DJI Mavic 3T/3E
Пропеллеры DJI Mavic 3T/3E разработаны для повышения эффективности полета и уменьшения шума. Они оптимизируют время полета, снижая энергопотребление и улучшая аэродинамические характеристики дрона. Благодаря своей более аэродинамической форме пропеллеры уменьшают сопротивление воздуху, что позволяет повысить стабильность и плавность полета. Кроме того, сниженный уровень шума делает их идеальными для использования в чувствительных условиях, где важна тишина и минимальное влияние на окружающую среду.
Совместимые модели:
- Mavic 3 Enterprise
- Mavic 3 Thermal
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 28 г |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 35 |
| Гарантийный срок | 1 |
| Количество в упаковке | 2 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип | Пропеллеры |
| Тип для Епіцентру 50 | лопать |
- Цена: 339 ₴



