



Стек полетный контроллер+регулятор моторов Skystars F405 V4 3-6S 30X30 + 55A ESC, для FPV дронов
2 621 ₴
- Готово к отправке
- Код: 27583
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
Стек F405 V4 – альтернативная модель SpeedyBee F405 V4 изготовлена на фабрике Skystars
Skystars F405 V4 + 55A ESC – это высококачественный стек, разработанный для FPV дронов среднего и высокого класса. Комплект включает в себя современный полетный контроллер на базе процессора STM32F405 и 4-в-1 электронный регулятор скорости (ESC). Благодаря поддержке аккумуляторов 3–6S LiPo и высокому току до 55А, этот стек идеально подходит для мощных бесколлекторных моторов и обеспечивает надежную и стабильную работу дрона.
Характеристики полетного контроллера:
- MCU: STM32F405;
- IMU (Gyro): ICM42688P;
- USB-порт: Type-C;
- Входная мощность: 3-6S Lipo;
- UART (количество портов): 6;
- Барометр: встроенный;
- OSD Чип: AT7456E чип;
- Bluetooth: поддерживается;
- Buzzer: есть;
- BOOT кнопка: есть;
- SmartPort: не поддерживается;
- RSSI вход: есть;
- Поддержка прошивок: BetaFlight (Default), INAV;
- Монтажная схема: 30.5х30.5 мм (диаметр отверстий 4 мм);
- Размеры: 41.6х39.4х7.8 мм.
Характеристики регулятора моторов:
- Постоянный ток: 55А х 4;
- Пиковый ток: 70А (10сек);
- Монтажный размер: 30.5х30.5 мм (диаметр отверстий 4 мм);
- TVS защита: есть;
- Датчик тока: есть;
- Количество моторов: 4 в 1 регулятора (4 двигателя);
- Входная мощность: 3-6S LiPo;
- Размеры: 45.6х44х8 мм.
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ICM |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 30 г |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полетный контроллер |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 145 |
| Гарантія | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | аксесуари |
- Цена: 2 621 ₴



