Приемник управления ELRS 2.4 GHz Radiomaster XR1 Nano ESP32C3+LR1121 + T-антенна, для FPV дронов
1 047 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28674
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
Приемник управления ELRS 2400MHz Radiomaster XR1 Nano для FPV моделей
Приемник XR1 – это универсальный, ультракомпактный приемник системы ExpressLRS, размерами всего 20×13 мм. Благодаря современному чипу Semtech LR1121 (3-го поколения), он работает на частотах 2.4 ГГц или Sub-G 900 МГц, обеспечивая стабильную связь, высокую чувствительность и большую дальность передачи сигнала. Идеален для FPV-дронов и любых радиоуправляемых систем, где важна легкость и надежность.
Приемник оснащен встроенным Wi-Fi, позволяющим легко обновлять прошивку и настраивать параметры через интуитивно понятный WebUI с ПК или смартфона.
Примечание: В зависимости от установленной прошивки и типа антенны приемник XR1 можно перепрошить для работы на другой частоте (2.4 ГГц или 900 МГц). Для этого достаточно заменить антенну соответствующим диапазоном и установить соответствующую версию ExpressLRS.
Особенности:
- Высокопроизводительный чип ESP32C3, поддерживающий одновременно Sub-G (900 MHz) и 2.4 GHz диапазона
- Легкая настройка через встроенный Wi-Fi
- Интерфейсы CRSF/UART позволяют подключать приемник к большинству современных контроллеров полета (Matek, Holybro, Skystars, SpeedyBee и т.д.)
- Контакты castellated pads — удобные для пайки
- Надежная связь ExpressLRS, обеспечивающая стабильную работу без потери сигнала даже на большом расстоянии
Основные характеристики:
- Мощность телеметрии: 100 мВт.
- Поддержка: ExpressLRS 2.4 ГГц или Sub-G 900 МГц
- Микроконтроллер: ESP32C3
- Чип: Semtech LR1121 (2.4 ГГц & 900 МГц)
- Разъем антенны: IPEX-1
- Антенна: T-образная
- Частотный диапазон: 2.4 ГГц/900 МГц
- Максимальная скорость передачи пакетов: до 1000 Гц
- Минимальная частота обновления пакетов: 50 Гц
- Рабочее напряжение: 5 В
- Вес: 1.0 г (без антенны)
- Размеры: 20×13×3 мм
- Интерфейсы: CRSF, UART
- Установленная прошивка: ExpressLRS v3.5.1
- Целевая прошивка: RadioMaster XR1 2.4/900 RX
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RadioMaster |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 г |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Приемники и передатчики радиосигнала |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 1 |
| Гарантія | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | приймач |
- Цена: 1 047 ₴








