


Антенна 5.8G LHCP HGLRC Hammer Dual 170mm 3.8Dbi, SMA-Male прямой, черная, для FPV дронов
800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28626
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
Всенаправленная антенна для видеопередатчика VTX, поляризация LHCP
HGLRC 5.8G Hammer Dual Antenna – высококачественная антенна с двойной радиочастотной архитектурой (Dual RF Architecture), разработанная для улучшения стабильности соединения и расширения зоны покрытия сигнала на 30% по сравнению со стандартными одноантенными системами.
Работает в высокочастотном диапазоне 5,8 ГГц, обеспечивая высокую защиту от помех и стабильную передачу данных даже в сложных условиях. Благодаря технологии наложения радиополя (RF field superposition) антенна поддерживает всенаправленное покрытие и стабильную связь при изменении положения или маневров дрона.
Конструкция с низким коэффициентом стоячей волны (VSWR) и использованием технологии OFDM (Orthogonal Frequency Division Multiplexing) повышает эффективность излучения и расширяет дальность передачи.
Характеристики:
- Диапазон частот: 5500-6000MHz
- Входное сопротивление: 50 Ом;
- Соответствие: коэффициент стоящей волны (VSWR): ≤1,5 (на частоте 5800MHz);
- Максимальная входная мощность: 50W;
- Материал корпуса: АБС-пластик;
- Тип интерфейса: SMA;
- Усиление: 3.8 dBi;
- Длина антенны: 170 мм;
- Поляризация: LHCP;
- Вес: 15 г;
- Цвет: черный.
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HGLRC |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15 г |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Антенны и аксессуары |
| Ширина | 60 мм |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 35 |
| Області застосування | зовнішні |
| Підтримувані стандарти | 802.11 n/b/g |
| Направленность | всеспрямована |
| Тип (ант) | Wi-Fi антена з кабелем |
- Цена: 800 ₴



