


Видеопередатчик VTX 1.7G 1.6W 8CH FlyTo 1G7 + антенна, для FPV дронов
2 933 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28627
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
Видеопередатчик VTX FlyTo 1G7 для квадрокоптеров
Видеопередатчик VTX FlyTo работает на частоте 1.7 ГГц и поддерживает 8 каналов, что позволяет выбрать оптимальный канал для передачи данных, снижая риск помех. Он поддерживает три уровня мощности: PIT (25 мВт), 200 мВт и 1600 мВт, что позволяет адаптировать мощность под разные условия и требования. Протокол управления IRC Tramp позволяет настраивать параметры OSD (On-Screen Display), что обеспечивает удобство мониторинга и регулировку настроек прямо во время полета. Это обеспечивает высокий уровень контроля всех параметров видеопередатчика.
Высокоэффективный блок питания DC/DC поддерживает входное напряжение от 7 до 36 В, что делает видеопередатчик совместимым с широким спектром источников питания. Дополнительно имеется поддержка выходного напряжения 5 В для питания других устройств, таких как камеры или другие компоненты.
Монтажное отверстие имеет размеры 30.5x30.5 мм и отверстия для крепления M3, что обеспечивает удобство монтажа в различных конструкциях и моделях.
Характеристики:
- Входное напряжение: 7-36 В постоянного тока (2-6S)
- Выходное напряжение: 5 В/0,5 А
- Вес: 15.6 г (без антенны)
- Размеры: 37x46x17.5 мм (включая SMA и вентилятор)
- Формат видео: PAL/NTSC
- Количество каналов: 8
- Мощность передачи: 33 дБм±1 дБм (макс.)
- Регулировка мощности: кнопка регулировки мощности, короткое нажатие переключателя
- Уровни мощности: 25 мВт, 200 мВт, 1600 мВт
- Интерфейс антенны: SMA
- Тип модуляции: FM
Сетка частот:
- CH1 - 1680 MHz
- CH2 - 1720 MHz
- CH3 - 1760 MHz
- CH4 - 1800 MHz
- CH5 - 1840 MHz
- CH6 - 1880 MHz
- CH7 - 1920 MHz
- CH8 - 1960 MHz
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ReadyToSky |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 16 г |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Видеопередатчики и видеоприемники |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 160 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | аксесуари |
- Цена: 2 933 ₴



