
Видеоприемник VRX 1.2G/1.3G/1.7G/2.2G FlyTo FT1200 64CH DIP/SPI, 1080–2200МГц, модуль для FPV систем
5 423 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28601
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
Видеоприемник FlyTo FT1200 для квадрокоптеров
Модуль FT1200 – это высокочувствительный приемник аналогового видеосигнала CVBS, предназначенный для систем FPV, робототехники, беспроводных видеопередатчиков, а также профессиональных применений в области дронов и дистанционного видеомониторинга.
Поддерживает частотный диапазон 1.08–2.2 ГГц, имеет низкую задержку, высокую стабильность частоты и хорошую помехоустойчивость.
Особенности:
- Поддерживает DIP и SPI режимы управления каналами
- Надежная система PLL для стабилизации частоты
- Выход RSSI для мониторинга уровня сигнала
- Компактный формат для встраивания в приемник FPV
- Идеально подходит для аналоговых систем передачи видео (CVBS)
Технические характеристики:
- Напряжение питания: 5 V DC
- Потребляемый ток: 390 ± 30 мА
- Рабочая температура: –10…+65 °C
- Рабочая влажность: ≤ 85 % RH
- Диапазон приема: 1080 – 2200 МГц
- Демодуляция: FM/PLL
- Промежуточная частота: 480 МГц
- Входное сопротивление антенны: 50 Ω (типичное)
- Стабильность частоты LO: ±200 кГц
- Точность частоты LO: ±200 кГц
- Утечка LO: –65 dBm
- Чувствительность приемника: -95 ± 3 дБм
- Выход видеосигнала: 75Ω
- Уровень видеосигнала: 1±0.2 Vp-p
- Полярность сигнала: отрицательная
- Частотная характеристика: ±5 дБ (50 Гц – 6 МГц)
- Дифференциальное усиление: ≤ 5 %
- Дифференциальная фаза: ≤ 5°
- Ширина полосы (3 dB IF): 16.5 МГц
- Соотношение сигнал/шум: ≥ 38 дБ
- RSSI-выход: 22 мВ/дБм
- Размеры: 37×26.3×4.5 мм
- Вес: около 5.2 г
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FLYTO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6 г |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Видеопередатчики и видеоприемники |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 45 |
| Гарантийный срок | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | приймач |
- Цена: 5 423 ₴



