


Модуль питания Holybro PM08-CAN 14S 200A, двухканальный UBEC 5V/12V, для Pixhawk/Ardupilot
5 062 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28536
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
Модуль питания Holybro PM08-CAN 2-14S для FPV-систем
Модуль питания PM08-CAN – компактный и высокоэффективный блок питания для дронов и электронных моделей. Поддерживает аккумулятор от 2 до 14S с непрерывным током 200A и импульсным до 400A. Модуль работает по протоколу DroneCAN, обеспечивающему стабильную и надежную коммуникацию с контроллерами.
Особенности:
- Две независимые выходные линии 5V с IC и отдельными BEC для питания периферийных устройств.
- Отдельный сенсор тока и плата BEC для минимизации электрических помех.
- Изолированный галванически IC сенсор тока (класс AEC-Q100 Grade 1). Это означает, что сенсор тока физически и электрически отделен от основного круга питания или контроллера. Такая изоляция предотвращает протекание нежелательных токов между высоковольтной и низковольтной цепями.
- Сенсор высокоточной температуры для мониторинга нагрева.
- Корпус из алюминия для эффективного рассеяния тепла.
Характеристики:
- Процессор: STM32F405RG 168 МГц, 1024 КБ Flash, 196 КБ RAM
- Входное напряжение: 7~60.9V (2S~14S)
- Постоянный ток: 200A
- Импульсный ток: 400A при 25℃ 1 сек
- Пиковый ток: 1000A при 25℃ < 1 сек
- Максимальный ток измерения: 376A
- Точность напряжения: ±0,1V
- Точность тока: ±5%
- Выход порта питания: 5,3V/3А на каждый порт
- Протокол: DroneCAN
- Рабочая температура: -25 ℃ ~ 105 ℃
- Обновление прошивки: поддержка
- Калибровка: поддержка
- Порт питания и CAN: Molex CLIK-Mate 2mm 6pin
- Размер: 45 мм×41 мм×26 мм
- Вес: 185 г
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Holybro |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 180 г |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 35 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Регулятор питания и реле |
| Ширина | 110 мм |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 110 |
| Гарантийный срок | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | аксесуари |
- Цена: 5 062 ₴



