Регулятор питания Hobbywing UBEC 3A 2-6S понижающий 5.5-26V TO 5V 6V
243 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 28528
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
Регулятор напряжения Hobbywing UBEC 3A 2-6S
UBEC 3A Hobbywing – это внешний импульсный DC-DC стабилизатор напряжения, предназначенный для питания приемников, сервоприводов и других электронных компонентов моделей самолетов, дронов, автомобилей или робототехники. Устройство подключается непосредственно к LiPo-аккумулятору (2–6S) и снижает входное напряжение до стабильного уровня 5V или 6V, обеспечивая постоянный ток до 3A. UBEC гарантирует стабильную работу чувствительной электроники даже при перепадах напряжения и совместим с большинством ESC.
Преимущества:
- Совместим с батареями LiPo 2–6S или NiMH/NiCd 5–18 элементов.
- Возможность выбора выходного напряжения 5V или 6V (настраивается перемычкой).
- Компактный и легкий корпус – всего 11 г.
- Низкий уровень шума и пульсаций (менее 50 mVp-p при входе 2A/12V).
- Защита от переполюсовки батареи.
- Металлический экран и фильтр значительно сокращают электромагнитные помехи.
- Рабочее состояние индицируется светодиодом, оно загорается, когда UBEC работает нормально.
- Обеспечивает стабильное питание даже при высоких нагрузках.
Характеристики:
- Выходное напряжение/ток: 5V/3A или 6В/3A (регулируется перемычкой)
- Входное напряжение: 5.5V–26V
- Размеры: 43×17×7 мм
- Вес: 11 г
- Пульсации: <50 mVp-p (@2A/12V)
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 11 г |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Регулятор питания и реле |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 20 |
| Гарантийный срок | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | аксесуари |
- Цена: 243 ₴



