Приемник управления ELRS 2.4GHz BAYCK Dual Core Receiver SX1281+ESP32 PICO+TCXO + T-антенны 2x90
1 355 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28526
+380 (66) 422-79-49
viber
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Приемник управления ELRS 2400MHz для FPV моделей
Приемник BAYCK Dual Core RX – это высокопроизводительный двухъядерный приемник для систем управления дронами с протоколом ExpressLRS 2.4GHz, обеспечивающий стабильную связь, низкую задержку и большую дальность передачи сигнала. Оснащен микросхемами ESP32+2×SX1281+TCXO, которые гарантируют точность частоты, высокую чувствительность приема и минимальные потери сигнала.
Мощность передачи 2x100mW обеспечивает стабильную связь даже при высокой радиочастотной нагрузке. Поддержка двух T-образных антенн с коннекторами IPEX1 способствует улучшению качества сигнала. Рабочий диапазон напряжения 3.6V-5.5V делает его совместимым с широким спектром систем питания.
Характеристики:
- Модель: BAYCK 2.4GHz Dual Core RX
- Рабочая частота: 2.4GHz
- Чип: ESP32+SX1281+TCXO
- Мощность передачи данных: 2х100mW
- Входное напряжение: 3.6V-5.5V
- Цвет: синий
- Тип коннектора: 2хIPEX1
- Размер: 13х22 мм
- Вес: 1.6 г (без антенны)
- Длина антенн: 90 мм
Комплектация:
- 1х Приемник BAYCK ExpressLRS Diversity 2.4GHz Dual Core RX
- 2х Т-образные антенны 90 мм
- 2х Термоусадка
- 4х 30AWG силиконовые провода
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BAYCK |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 г |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Приемники и передатчики радиосигнала |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 30 |
| Гарантія | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | приймач |
Информация для заказа
- Цена: 1 355 ₴








