
Регулятор мотора ESC 20A Hobbywing XRotor X9 PLUS 3-4S OPTO с удлиненными силовыми кабелями, для крыла
455 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28469
+380 (66) 422-79-49
viber
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Регулятор оборотов ESC 20A для мультикоптера FPV
FPV ESC Hobbywing XRotor X9 PLUS – надежный регулятор скорости для дронов и мультикоптеров, обеспечивающий стабильную работу двигателей, высокую эффективность и быструю реакцию на управление. Поддерживает аккумулятор 3–4S LiPo и ток до 20A.
Особенности:
- Поддержка активного торможение
- Высокопроизводительный чип управления
- Поддержка частоты управления сигналом до 621Hz
- MOSFET с ультра низким сопротивлением, высокой производительностью и хорошей выносливостью по току
- Оптическая развязка (OPTO) для понижения электромагнитных помех
- Высокая надежность и эффективное охлаждение
- Оптимизированное ПО для совместимости с моторами типа «диск»
- Заводские настройки (кроме тайминга) – простое использование без сложных конфигураций
- Витой кабель сигнала управления мотором обеспечивает минимальные электрические помехи и стабильную работу ESC во время полета
Характеристики:
- Рабочий ток: 20А
- Пиковый ток: 30А (10 сек)
- BEC: отсутствует
- Питание: 3-4S Lipo
- Программируемые параметры: тайминг (High/Mid)
- Размер: 52.4х21.5х7 мм
- Вес: 14 г
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hobbywing |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 14 г |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полетный контроллер |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 90 |
| Гарантія | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | аксесуари |
Информация для заказа
- Цена: 455 ₴



