

Кабель Raspberry Pi Camera 22 Pin to 15 Pin, FFC переходник 15см для камеры Raspberry Pi 5 / Zero
91 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 28459
+380 (66) 422-79-49
viber
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кабель для камеры Raspberry Pi Zero / Raspberry Pi 5
Этот кабель FFC предназначен для подключения модулей камеры к платам Raspberry Pi. Он обеспечивает надежное и стабильное соединение между камерой и платой.
Характеристики:
- Назначение: для камер Raspberry Pi 5/Zero
- Тип кабеля: FFC (Flat Flexible Cable)
- Длина: 15 см
- Легкое подключение к порту CSI
- Применение: DIY-проекты из Raspberry Pi; модули камер для видеонаблюдения, робототехники, дронов; расширение возможностей Raspberry Pi без ограничений в расположении камеры
Комплектация:
- 1× кабель для камеры (Raspberry Pi Zero и камера в комплект не входят)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 155 мм |
| Длина | 2 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 3 |
| Гарантийный срок | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
Информация для заказа
- Цена: 91 ₴



