Двигатель 480KV 3115 4-6S BrotherHobby Tornado T5 3115 PRO, для больших FPV дронов 7-10", агро и промышленных
1 314 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28411
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
Двигатель для квадрокоптера BrotherHobby Tornado T5
BrotherHobby Tornado T5 3115 PRO оснащен передовой технологией, которая обеспечивает высокую эффективность при минимальных потерях на энергию, что позволяет добиваться лучших результатов в полетах на больших высотах и на больших расстояниях. Мотор имеет сбалансированную конструкцию, минимизирующую вибрации и повышающую долговечность, а также обеспечивающую стабильную работу в разных условиях. Высококачественные материалы, из которых изготовлен двигатель, способствуют понижению трения и повышают общую эффективность системы.
Характеристики:
- Диаметр статора: 31 мм;
- Высота статора: 15 мм;
- KV (обороты на вольт): 480;
- Рабочее напряжение: 4-6S;
- Максимальный ток: 29А;
- Максимальная тяга: 3413 г;
- Крепление двигателя: 19x19 мм;
- ESC: 6S 50A;
- Крепление пропеллеров: Top Mount M5 (5мм);
- Вес (включая кабель): 116 г;
- Длина кабеля: 18AWG, 250 мм.
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BrotherHobby |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 133 |
| Гарантія | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | мотор |
- Цена: 1 314 ₴








