


Верхний демпфер подвеса камеры для DJI Matrice 300
10 124 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28401
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
Коннектор верхнего подвеса для DJI Matrice 300, upward gimbal connector
Коннектор верхнего подвеса (гимбала) для DJI Matrice – это деталь, обеспечивающая надежное электрическое и механическое соединение между гимбалом и центральной системой дрона. Он необходим для стабильной работы камеры, передачи сигналов и питания, что критично для видеосъемки высокого качества.
Особенности:
- Совместимость с гимбалом – обеспечивает правильное подключение верхнего подвеса камеры.
- Надежное электрическое соединение – стабильная передача данных и питания.
- Простой монтаж – быстрая замена без дополнительных модификаций.
- Восстанавливает стабильное соединение гимбала с дроном.
- Обеспечивает бесперебойную работу камеры.
Совместимые модели:
- DJI Matrice 300
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DJI |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рамы, лучи, демпферы |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 160 |
| Гарантийный срок | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | кріплення |
- Цена: 10 124 ₴



