

Приемник управления ELRS 2.4GHz Happymodel EP1 Dual TXCO + T-антенны, для FPV дронов
1 183 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28394
+380 (66) 422-79-49
viber
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Приемник управления ELRS 2.4GHz для квадрокоптеров
Радиоприемник TCXO Dual EP1 – высокопроизводительный приемник для работы в диапазоне ISM 2.4 ГГц, построенный на базе ESP32 PICO D4 и двойных модулей SX1280/SX1281. Оснащенный встроенным TCXO (кварцевым генератором с температурной компенсацией), он обеспечивает стабильность частоты и надежную работу даже в сложных условиях. Поддерживает протокол CRSF, что гарантирует низкую задержку и стабильную связь.
Характеристики:
- Частотный диапазон: 2400 – 2480 МГц
- Процессор: ESP32 PICO D4, двойной SX1280 (SX1281)
- Входное напряжение: 3.5–5 В (рекомендовано +5 В DC на контакт “+”)
- Вес: 1 г (без антенны)
- Размеры: 19х14 мм
- Мощность телеметрии: >19 дБм
- Протокол: CRSF (Betaflight);
- Встроенный TCXO: температурно-компенсированный кристаллический осциллятор
- Коннектор антенны: IPEX MHF1/UFL
- Прошивка (по умолчанию): Unified_ESP32_2400_RX (возможно обновление до Happymodel EP1 Dual 2400 RX 3.0 FW)
Комплектация:
- 1х приемник Happymodel EP1 Dual TCXO
- 2x T-образная всенаправленная антенна
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Happymodel |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 г |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Видеопередатчики и видеоприемники |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 20 |
| Гарантія | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | приймач |
Информация для заказа
- Цена: 1 183 ₴



