

Приймач керування ELRS 915/2400MHz iFlight Dual Band 100mW, LR1121+ESP32 C3 TCXO + T-антена 220мм
1 340 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28333
+380 (66) 422-79-49
viber
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Приемник управления ELRS 915/2400MHz iFlight для FPV моделей
Приемник iFlight ELRS – это высокотехнологичный модуль для беспроводного управления дронами, сочетающий надежность и многофункциональность благодаря технологии двойного диапазона. Он поддерживает частоты 2.4 ГГц, 868 МГц и 900 МГц и оснащен температурно компенсированным кварцевым генератором (TCXO), что гарантирует стабильную работу в любых условиях.
Достоинства:
- Технология TCXO: минимизирует частотные отклонения, обеспечивая стабильную и точную работу.
- Поддержка нескольких частот: совместимость с 2,4 ГГц, 868 МГц и 900 МГц для универсального использования.
- Компактный дизайн: экономия места и малый вес для легкого монтажа.
- Дальность и совместимость: антенна должна быть установлена вдали от ведущих или магнитных элементов (углерод, металл, двигатели). Поддержка обновления прошивки.
- Опции частотных спектров: 900 МГц и 2400 МГц обеспечивают хорошую производительность и дальность. Диапазон 2400 МГц поддерживает скорость пакетов до 500 Гц.
Характеристики:
- Микроконтроллер (MCU): ESP32 C3
- Радиочастотный модуль (RF): LR1121
- Частотные диапазоны: 2.4 ГГц, 868 МГц, 900 МГц
- Тип приемника: одна антенна
- Мощность телеметрии: 100 мВт (20 дБм)
- Усилитель низкого уровня шума (LNA): отсутствует для 868/900 МГц, для 2.4 ГГц есть
- Размеры: 18×11 мм (±0,2 мм)
- Вес: 0,8 г (±0,5 г)
- Поддержка Lua: iF DB 100mW RX
- TCXO: да
- Версия прошивки: ELRS 3.5.3
Комплектация:
- 1х Приемник управления ELRS 915/2400MHz iFlight Dual Band
- 1х Т-антенна 220 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | iFlight |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 г |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Приемники и передатчики радиосигнала |
| Ширина | 70 мм |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 30 |
| Гарантія | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | приймач |
Информация для заказа
- Цена: 1 340 ₴



