



Модуль OSD Holybro Micro V2, наложение телеметрии на видео, совместимый с Pixhawk4/4 Mini/Durandal
1 383 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28321
+380 (66) 422-79-49
viber
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модуль OSD Holybro Micro V2 для наложения телеметрии Pixhawk4/4 Mini/Durandal
Модуль Micro OSD V2 Holybro предназначен для интеграции видеосигнала и отображения телеметрии непосредственно на экране FPV. Он совместим с контроллерами Pixhawk4, Pixhawk4 Mini и Durandal и обеспечивает простое подключение и настройку.
Характеристики:
- Процессор: ATmega328P с Arduino загрузчиком, что позволяет легко перепрошивать модуль и программно настраивать его функции.
- Дисплей: MAX7456 монохромный OSD для наложения данных на видео
- Подключение: Стандартный 6-контактный разъем ISP
- Настройка видео: На плате есть джампер для выбора PAL стандарта видео (альтернатива NTSC)
- Тестовые точки: Открыты для HSYNC и LOS. Есть открытые контактные точки для HSYNC (горизонтальная синхронизация) и LOS (сигнал потери сигнала). Это упрощает диагностику и тестирование сигнала на модуле
- Размеры: 17,5х35 мм
- Вес: 3 г
- Примечание: Контакт BAT+ напрямую подключен к VTx и камере. Важно учитывать максимально допустимое напряжение подключенного оборудования во избежание его повреждения
Комплектация:
- 1× Micro OSD V2 модуль
- 1× Кабель GH 6P
- 1× Кабель GH 4P
- 1× Кабель GH 3P
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Holybro |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3 г |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Видеопередатчики и видеоприемники |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 35 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | аксесуари |
Информация для заказа
- Цена: 1 383 ₴



