


Бортовой компас, магнетометр CUAV C-Compass RM3100, для радиоуправляемых моделей Ardupilot/PX4
2 593 ₴
- Нет в наличии
- Код: 28247
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
Магнетометр CUAV C-Compass RM3100
C-COMPASS – это компактный высокоточный магнитометр со встроенным сенсором RM3100 и процессором STM32F4, предназначенный для использования в беспилотных системах. Благодаря низкому уровню шума и мощной защите от помех, компас обеспечивает стабильную работу даже в сложных условиях. Поддерживает протокол DroneCAN и полностью совместим с платформами ArduPilot и PX4.
Особенности:
- Промышленный уровень защиты от помех
- Собственная программная архитектура CUAV M4C для гибкой интеграции
- Алгоритм магнитной фильтрации для точного определения курса
- Совместимость с системами ArduPilot и PX4
- Поддержка протокола DroneCAN для стабильной коммуникации
- Высокая точность и стабильность навигационных данных
- Компактный и легкий модуль
Технические характеристики:
- MCU: STM32F412(32 Bit Arm Cortex-M4, 100MHz, 512KB FLASH, 256KB RAM)
- Программная архитектура: CUAV M4C
- Сенсор: RM3100
- Протокол: DroneCAN/UAVCAN
- Скорость передачи данных: 2 Мбит/с
- Частота обновления: 80 Гц
- Интерфейс: GHR-04V-S
- Уровень шума: 15 нТл
- Точность: 0.25° (эффективное значение)
- Повторяемая точность: 0.05°
- Разрешение: 0.01°
- Чувствительность: 13 нТл
- Диапазон измерения: от –800 мкТ до +800 мкТ
- Рабочее напряжение: 4.75–5.3 В
- Рабочая температура: -20°C +80°C
- Влажность: 5-95% (без конденсации)
- Материал корпуса: алюминиевый сплав
- Размер: 31.5×31×14 мм
- Вес: 13 г
Комплектация:
- 1х C-Compass
- 1х Кабель передачи данных CAN (35 см)
- 2х Двухсторонний скотч M3
- 2х Винт M2×10 + гайка с фиксацией от раскрутки M2
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CUAV |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 13 г |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Модули GPS и компасы |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 30 |
| Гарантія | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | аксесуари |
- Цена: 2 593 ₴



