


Зарядное устройство для батарей FPV ToolkitRC M6DAC Pro 300Wx2 30A, XT60, балансировка 2-6S, встроенный БП
7 217 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28235
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
Зарядное устройство для батарей FPV дронов со встроенным БП
Основная особенность данной модели — максимальная мощность до 800W при питании от постоянного тока и до 300W при подключении к сети переменного тока. Зарядка может работать в двухканальном режиме (до 16А на каждый канал) или синхронном режиме с суммарным током до 28А. Яркий IPS-дисплей диагональю 2.8" гарантирует четкое отображение данных под любым углом. Кроме того, версия PRO оснащена USB-C портом с поддержкой быстрой зарядки до 65W и интегрированной функцией беспроводной зарядки, что значительно расширяет ее возможности в использовании со смартфонами и аксессуарами.
Характеристики:
- Входное напряжение: DC 7-28V@MAX 30A/AC 100-240V@MAX 300W
- Тип аккумулятора: Lipo, LiHV, LiFe, Lion @ 1-6S. NiMh: @1-16S. Pb: @1-10S
- Точность баланса: <0,005V
- Максимальная мощность: 800W (DC)/300W (AC)
- Ток зарядки: до 16A × 2 (асинхронный режим) или до 28A (синхронный режим)
- Балансировочный ток: 1000mA @ 2–6S
- Мощность разрядки: до 400W
- Порт USB-C: до 65W (совместимость с PD, QC, SCP и другими протоколами)
- Беспроводная зарядка: поддержка смартфонов и аксессуаров
- Измерение внутреннего сопротивления: 1–100mΩ (1–6S)
- Дисплей: 2.8” IPS LCD, разрешение 320×280
- Размеры: 127×106×57 мм
- Вес: 600 г
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ToolKitRC |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 520 г |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 85 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Регулятор питания и реле |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 950 |
| Гарантийный срок | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Напряжение зарядки | 28 В |
| Номинальная мощность | 400 Вт |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | аксесуари |
| Ток заряда | 30 А |
- Цена: 7 217 ₴



