Передняя крышка подвеса для Autel EVO Max 4T, Original
1 022 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28219
+380 (66) 422-79-49
viber
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Передняя крышка стабилизатора камеры для Autel EVO Max 4T
Передняя крышка стабилизатора (gimbal front cover) Autel EVO Max 4T – защитная деталь для передней части гимбала камеры дрона. Выполнение функции защиты стабилизации и оптики камеры от пыли, грязи и механических повреждений во время транспортировки или полета.
Назначение:
- Защита гимбала и камеры от внешних воздействий
- Предотвращение повреждений при ушибах или падениях
- Замена поврежденной или отсутствующей передней крышки
Характеристики:
- Совместимость: Autel EVO Max 4T
- Простая установка без дополнительных инструментов
- Легкая и компактная, не влияющая на баланс гимбала
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DJI |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 35 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подвесы и комплектующие |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 40 |
| Гарантийный срок | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | аксесуари |
Информация для заказа
- Цена: 1 022 ₴



