

Регулятор двигателя ESC 40A Hobbywing XRotor X9 PLUS 2-6S OPTO, для крыла, мультикоптера
665 ₴
- Нет в наличии
- Код: 28167
+380 (66) 422-79-49
viber
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Регулятор оборотов ESC 40A для мультикоптера FPV
FPV ESC Hobbywing XRotor X9 PLUS – надежный регулятор скорости для дронов и мультикоптеров, обеспечивающий стабильную работу двигателей, высокую эффективность и быструю реакцию на управление. Поддерживает аккумулятор 2–6S LiPo и ток до 40A.
Особенности:
- Поддержка активного торможени
- Высокопроизводительный чип управления
- Поддержка частоты управления сигналом до 621Hz
- MOSFET с ультра низким сопротивлением, высокой производительностью и хорошей выносливостью по току
- Оптическая развязка (OPTO) для понижения электромагнитных помех
- Высокая надежность и эффективное охлаждение
Характеристики:
- Рабочий ток: 40А
- Пиковый ток: 60А (10 сек)
- BEC: отсутствует
- Питание: 2-6S Lipo
- Размер: 68х25х8.7 мм
- Вес: 26 г
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hobbywing |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 26 г |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотор |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 95 |
| Гарантія | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | аксесуари |
Информация для заказа
- Цена: 665 ₴



