Зарядное устройство для батарей FPV Charger ToolkitRC M8AC 600W 20A, XT60, балансировка 2-8S
5 371 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28149
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
Зарядное устройство для батарей FPV квадрокоптеров до 8S
Требует отдельного блока питания
Зарядное устройство ToolkitRC M8AC со встроенным блоком питания на 200W – это многофункциональное устройство для зарядки аккумуляторов, предназначенное для работы с батареями от 2S до 8S LiPo/LiFe/LiHv и другими типами аккумуляторов. Оснащен встроенным блоком питания мощностью 200W, что позволяет заряжать аккумуляторы без необходимости подключения к внешнему источнику питания.
Характеристики:
- Входное напряжение AC: 100–240 В, максимальный ток 2,5 А
- Входное напряжение DC: 7–35 В, максимальный ток 25 А
- Тип аккумуляторов: Lipo, LiHV, LiFe, Li-ion, LTO: 1-8S; NiMh: 1-20S; Pb: 1-12S
- Ток балансировки: 1000 мА при 4,2 В
- Точность балансировки: < 0,005 В
- Мощность зарядки: 0,1–20 А, до 600 Вт.
- Мощность разрядки: 0,1–20 А, до 300 Вт (режим Recycle)
- Мощность разрядки: 0,1–3 А до 20 Вт (обычный режим)
- USB-C выход: до 20 В, 65 Вт для обновления и питания устройств
- Размеры: 108×113×62 мм
- Вес: 500 г
- Экран: IPS 2,4 дюйма ЖК 320×240
- Поддержка RC-протоколов: PWM: 880–2200 мкс при 20–400 Гц. PPM: 880–2200 мкс × 8 каналов при 20–50 Гц. SBUS: 880–2200 мкс × 16 каналов при 20–100 Гц
- Выходные сигналы для RC: PWM: 500–2500 мкс при 20–1000 Гц. PPM: 880–2200 мкс × 8 каналов при 50 Гц. SBUS: 880–2200 мкс × 16 каналов при 74 Гц
- Режимы питания: Ток + напряжение (CC+CV). Мощность: 0,5–15 А при 1–35 В
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ToolKitRC |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 500 г |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Регулятор питания и реле |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 620 |
| Гарантийный срок | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | зарядний пристрій |
- Цена: 5 371 ₴








