
Модуль питания MATEK PM12S-3, 9–55V, 3xBEC, для APM, Pixhawk, Ardupilot, PX4, FPV и RC-дронов
2 634 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28122
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
Модуль питания MATEK PM12S-3 для FPV-систем
Matek PM12S-3 — это высокопроизводительный питающий модуль с тремя независимыми DC-DC преобразователями, рассчитанный на работу в широком диапазоне входного напряжения от 9 В до 55 В. Благодаря высокой эффективности (90–96%), он обеспечивает стабильное питание для различных систем БПЛА и электроники. Модуль поддерживает несколько выходных BEC, имеет защиту от перегрузки и перегрева, что гарантирует надежную работу даже в сложных условиях.
Основные характеристики:
- Диапазон входного напряжения: 9–55 В, с TVS-защитой
- Три независимых стабилизированных выхода (BEC)
- BEC Vx (регулируемый): 5,25 В / 6 В / 8 В. До 15 А (типично), пик до 25 А. Исходная пульсация: 32 мВ (50 В, 15 А). Требуется входное напряжение ≥ 15 В для стабильной работы при 15 А
- BEC 5 В (фиксированный): 5,2 В ±1,5%. 4 А (типично), пик до 6 А. Выходная пульсация: 20–50 мВ
- BEC 12 В (фиксированный): 12 В ±1,5%. 4 А (типично), пик до 6 А. Исходная пульсация: 18-32 мВ. Требуется входное напряжение ≥ 13 В для стабильной работы
- Делитель напряжения 1K:20K (Volt = 1/21 Vin)
- Поддержка подключения датчика тока
- Защиты: от перегрузки, короткого замыкания (до 2 с), перегрева, с автовозвратом
- Размер: 61×40×15 мм
- Вес: 53 г
Комплектация:
- 1× модуль питания PM12S-3
- 1× конденсатор низкого ESR ZLJ 63V 390 µF (рекомендуется при использовании шумных источников питания)
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matek |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 53 г |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Регулятор питания и реле |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 55 |
| Гарантийный срок | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | аксесуари |
- Цена: 2 634 ₴



