


Датчик воздушной скорости Holybro PX4 AIRSPEED цифровой, трубка Пито PT40, для средних крыльев
3 696 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28114
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
Датчик воздушной скорости Holybro PX4 AIRSPEED
Цифровой датчик воздушной скорости Holybro имеет очень малое смещение, высокое разрешение и, что самое главное, не страдает шумом, вызванным длинными кабелями и смещениями выходного сигнала других датчиков воздушной скорости. Поддерживается на всех платах контроллера полета Holybro Autopilot из Ardupilot и PX4.
Он также измеряет температуру, чтобы можно было рассчитать действительную воздушную скорость на основе показанной воздушной скорости с помощью датчика статического давления MS5611 на Pix32. На него не влияет тепло прилегающих обрабатывающих компонентов, поэтому он гораздо ближе к температуре воздуха, чем в предыдущих аналоговых датчиках.
Достоинства:
- Высокая точность измерений даже при длинных соединительных кабелях
- Более корректная оценка температуры окружающего воздуха
- Простота интеграции с системами автопилотов
Характеристики:
- Модель сенсора: MS4525DO-DS5AI001D
- Интерфейс: I2C
- Датчик измерений: 4525DO с диапазоном 1 psi
- Измерение до 100 м/с (360 км/ч или 223 миль/ч)
- Разрешение: 0,84 Pa
- Выходные данные: 14-битные с ADC 24-битный delta-sigma
- Крепление через отверстия под винты M3/6-32
Комплектация:
- 1× цифровой сенсор скорости воздуха
- 1× трубка Пито PT40
- 1× резиновая трубка 40 см
- 1× кабель GH 4P
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Holybro |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Датчики и бортовые измирительные приборы |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 85 |
| Гарантія | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | аксесуари |
- Цена: 3 696 ₴



