Преобразователь сигнала SBUS в UART TTL, конвертер сигнала для RC-приемников, Arduino, STM32, Pixhawk
377 ₴
- В наличии
- Код: 28112
+380 (66) 422-79-49
viber
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конвертер сигнала SBUS в UART TTL
Модуль преобразования сигнала SBUS в UART TTL – это адаптер для моделей RC и пультов дистанционного управления самолетами. Устройство позволяет конвертировать сигнал SBUS в серийный TTL, обеспечивая стабильную работу и удобное подключение.
Особенности:
- Односторонний модуль: поддерживает только преобразование SBUS → UART TTL.
- Работает со всеми приемниками SBUS-сигнала.
- Предназначен для использования с микроконтроллерами STM32, которые считывают SBUS через порт UART (предоставляется исходный код рутин).
- Более надежное соединение по сравнению с адаптерными платами на пенах подходит для прямого применения в проектах.
Характеристики:
- Тип: модуль конверсии/плата адаптера SBUS → UART TTL.
- Совместимость: Все приемники SBUS.
- Назначение: модели RC, дроны, летательные аппараты с дистанционным управлением.
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 г |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полетный контроллер |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 10 |
| Гарантія | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | аксесуари |
Информация для заказа
- Цена: 377 ₴



