


GPS модуль для дрона M10 for Pixhawk PX4 APM 2.8, с внешним компасом QMC5883
1 138 ₴
- Нет в наличии
- Код: 28093
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
Модуль GPS с компасом M10 для контроллера полета Pixhawk
M10 GPS с внешним компасом QMC5883 – высокоточный навигационный модуль, совместимый с системами PIX, Pixhawk PX4, APM и другими контроллерами для квадрокоптеров, самолетов и лодок. Поддерживает GPS, GLONASS, Beidou, Galileo, QZSS и SBAS, обеспечивает точность позиционирования до 1,5 м и быстрое определение координат даже при холодном старте. Оснащен интегрированной FLASH-памятью для сохранения настроек и резервной батареей для горячего старта.
Характеристики:
- Спутниковые системы: GPS L1 C/A, GLONASS L10F, BeiDou B1I/B1C, Galileo E1B/C, QZSS L1 C/A/S, SBAS L1 C/A
- Количество одновременно отслеживаемых спутников: 3
- Максимальная частота обновления навигации: 10Hz
- Максимальное количество спутников для навигации: 32
- Точность позиционирования (в идеальных условиях): 1,5 м CEP
- Скорость запуска: холодный старт – 26 с, горячий старт – 1 с
- Отслеживание и навигация: -167 dBm
- Восстановление сигнала: -160 dBm
- Горячий старт: -159 dBm
- Холодный старт: -148 dBm
- Поддержка горячего старта: есть батарея резервного питания, поддерживается горячий старт
- Скорость порта серийной связи: 4800–921600 bps (по умолчанию 115200 bps)
- Уровень выхода: 3,3 V TTL
- Протоколы выхода: NMEA, UBX
- FLASH-память: интегрированная, сохраняет настройки после отключения питания
- Ограничение по высоте: ≤ 50 000 м
- Ограничение по скорости: ≤ 500 м/с
- Ограничения по ускорению: ≤ 4g
- Напряжение питания: DC 3,6–5V, типичное 5V
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 35 г |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Модули GPS и компасы |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 65 |
| Гарантія | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | аксесуари |
- Цена: 1 138 ₴



