Камера цифровая SIYI R1M FPV 1080p, 30fps, 90°, Ethernet, с записью на MicroSD, IP4X, для MK32/HM30/MK15
2 837 ₴
- Нет в наличии
- Код: 28080
+380 (66) 422-79-49
viber
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Камера SIYI R1M FPV для квадрокоптеров
SIYI R1M – это высококачественная цифровая FPV-камера, совместимая с O3 Air Unit MK32, HM30 и MK15. Камера обеспечивает запись видео непосредственно на карту MicroSD, что позволяет хранить материалы для дальнейшего просмотра.
Общие характеристики:
- Видеовыход: Ethernet
- Рабочее напряжение: 12V
- Потребляемая мощность: 3W
- Температурный диапазон работы: -10°C до +50°C
- Уровень защиты от пыли/влаги: IP4X
- Размеры: 42×42×25 мм
- Длина кабеля: 60 см
- Вес: 39 г
Характеристики камеры:
- Датчик изображения: 1/2,9"
- Угол обзора (FOV): по диагонали 90°, по горизонтали 80°
- Разрешение записи на TF-карту: 1080p (1920×1080) @ 30 fps; 720p (1280×720) @ 30 fps
- Битрейт хранения видео: 12 Mbps
- Формат видео: H.264
- Формат хранения файлов: FAT32
- Поддерживаемые карты MicroSD: Class 10, максимум 32GB
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SIYI |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 39 г |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Камера |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 110 |
| Гарантийный срок | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | камера |
Информация для заказа
- Цена: 2 837 ₴



