


Фильтр питания IFlight Anti Spark Filter 30x16, защита от искры, скачков напряжения и тока
827 ₴
- Нет в наличии
- Код: 28079
+380 (66) 422-79-49
viber
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Микро AntiSparkFilter фильтр IFlight
Данный фильтр предназначен для уменьшения громкой искры, возникающей при подключении батареи к дрону. Эта искра появляется из-за резкого потока высокого тока батареи в конденсатор с низким ESR, заряжающим конденсаторы ESC.
Он оснащен защитной схемой, которая:
- Увеличивает срок службы разъемов XT60
- Защищает электронику от резких скачков напряжения и тока
- Поддерживает непрерывный ток до 150А.
- При этом фильтр имеет компактный вес, что делает его удобным для использования в дронах без значительного увеличения веса.
Технические характеристики:
- Размер: 30×16 мм
- Входное напряжение: 9–26V (3–6S)
- Максимальный непрерывный ток: 150А
- Вес: 4.5 г
- Совместимость: XT60 разъемы
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | iFlight |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 г |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Регулятор питания и реле |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 12 |
| Гарантийный срок | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | аксесуари |
Информация для заказа
- Цена: 827 ₴



